Արդյունքներ
Tableaux et dessins anciens : Objets d'art et de bel ameublement principalement du XVIII siècle, porcelaines, orfèvrerie, bronzes, pendules, sculptures, sièges et meubles, tapisseries anciennes : Palais galliera ; Vente aux enchères publiques ; 10 Juin 1966, Paris.
Նյութի տեսակ։ Տեքստ; Գրական ժանր:
Ոչ գեղարվեստական Լեզու: ֆրանսերեն
Հրատարակման մանրամասներ։ Paris : S. n., 1966
Dessins et tableaux anciens : Orfévrerie ancienne, objets d'art et de très bel ameublement, principalement de l'époque Louis XIV, porcelaines montées, bronzes, lustres, sièges et meubles, tapisseries des gobelins: Collection Jean Bloch : Palais galliera ; Vente aux enchéres publiques ; 15 Juin 1961, Paris.
Հրատարակման մանրամասներ։ Paris : S. n., 1961
Tableaux anciens : Dessins objets d'art et de bel ameublement, principalement du XVIII siécle, faiences et porcelaines anciennes, bronzes, pendules, glaces, sculptures, siéges et meubles, tapisseries anciennes, tapis, savonnerie et d'orient : Palais galliera : Vente aux enchéres publiques, 4 Mars 1961, Paris.